TOP特別事業委員会'10チャレンジ登山 > マラソン成績表

先に発表しました成績表に一部データの欠落がありました。          
追記修正してます。訂正してお詫びします。

     大阪府山岳連盟チャレンジ登山実行委員会


第36回大阪府チャレンジ登山大会山岳マラソンの部成績表  

<一般男子の部>100位  <壮年の部>100位  ⇒<女子の部>100位


一般男子全成績PDF 壮年全成績PDF 女子全成績PDF


 

マラソンの部上位成績(区間ラップ)
順位  No 氏  名 スタート P1-P2 P2-P3 P3-P4 P4-P5 P5-P6 P6-P7 P7-P8 P8ゴール  
<一般男子の部
1位 521 武田 直樹 7:10 0:19 0:33 0:37 0:15 0:38 0:40 0:36 10:48 3:38:11
2位 042 青柳 彰吾 7:00 0:20 0:34 0:36 0:15 0:39 0:40 0:34 10:38 3:38:24
3位 032 原  良和 7:00 0:20 0:34 0:35 0:15 0:48 0:30 0:37 10:39 3:39:19
<一般壮年の部>
1位 2217 岩田 賢一 9:30 0:20 0:33 0:38 0:19 0:41 0:47 0:41 13:29 3:59:21
2位 2063 西川 慶爾 7:00 0:20 0:39 0:39 0:14 0:45 0:42 0:40 10:59 3:59:44
3位 2068 太田 利一郎 8:10 0:21 0:37 0:40 0:16 0:45 0:46 0:45 12:20 4:10:08
<女子の部>
1位 1003 野村 泰子 7:00 0:23 0:41 0:45 0:16 0:48 0:48 0:42 11:23 4:23:45
2位 1011 佐藤 光子 7:00 0:24 0:41 0:46 0:18 0:49 0:53 0:48 11:39 4:39:23
3位 1057 澤地 未来 7:20 0:26 0:44 0:50 0:21 0:50 0:55 0:51 12:17 4:57:05

 

<一般男子の部>
順位 エントリー
No
氏 名 年齢 Start Gorl Time 所 属 住 所
1 521 武田 直樹 41 7:10 10:48 3:38:11   兵庫県加古川市
2 042 青柳 彰吾 29 7:00 10:38 3:38:24   大阪府羽曳野市
3 032 原 良和 37 7:00 10:39 3:39:19 蒼穹クラブ 兵庫県宝塚市
4 366 山上 直秀 41 7:30 11:15 3:45:26 RWS 大阪府東大阪市
5 005 森 良太 29 7:20 11:07 3:47:15   大阪府四條畷市
6 066 三浦 誠司 38 7:20 11:07 3:47:15 RWS 大阪府大阪市
7 247 大野 純一 29 8:00 11:48 3:48:19   大阪府四條畷市
8 417 大谷 篤 37 7:50 11:40 3:50:17 関西登高会 大阪府門真市
9 210 余村 直彦 24 7:50 11:44 3:54:10   大阪府堺市
10 373 先馬 慎 27 9:40 13:35 3:55:39 FBC兵庫 兵庫県小野市
11 407 津田 信浩 44 8:00 11:55 3:55:55 ルネサス北伊丹 兵庫県西宮市
12 063 入江 克典 39 7:50 11:49 3:59:49 シマノ 大阪府大阪狭山市
13 026 大竹 弘之 39 7:20 11:20 4:00:33 ダーティハニー 大阪府吹田市
14 505 中辻 悠貴 25 7:10 11:13 4:03:43   福井県小浜市
15 347 山本 大賀 21 8:00 12:03 4:03:58   滋賀県大津市
16 507 寺野 明 41 7:50 11:56 4:06:42   大阪府大阪市
17 493 石井 啓順 37 7:30 11:38 4:08:12   大阪府大阪市
18 399 伊東 治樹 27 7:00 11:09 4:09:25 OTK 大阪府堺市
19 201 川前 紀尚   7:30 11:41 4:11:09   大阪府吹田市
20 292 三原 謙二 42 8:20 12:31 4:11:28 MAC 大阪府高石市
21 298 菊池 誠 38 8:30 12:43 4:13:23 山口URC 広島県三次市
22 432 松本 健次 42 9:40 13:56 4:16:30   大阪府八尾市
23 254 藤井 政徳 38 8:40 12:57 4:17:57 芦屋浜AC 兵庫県尼崎市
24 002 小田 俊二 44 9:00 13:19 4:19:43   大阪府岸和田市
25 207 伏尾 忠範 36 7:50 12:10 4:20:29   和歌山県橋本市
26 107 青木 英一 41 8:10 12:31 4:21:23 豊中グリーン 大阪府豊中市
27 519 山岸 巌郎 38 8:20 12:41 4:21:33   大阪府大阪市
28 379 夕永 順次 36 8:00 12:21 4:21:41 コナミ香里園 大阪府寝屋川市
29 361 藤野 隆文 37 8:20 12:41 4:21:43   大阪府泉佐野市
30 220 須井 琢也 34 8:00 12:22 4:22:16   大阪府八尾市
31 424 古村 直義 39 8:10 12:33 4:23:03 正伸住研RC 大阪府柏原市
32 036 京野 能明 34 8:20 12:43 4:23:18 ダイエット通信 大阪府大阪市
33 362 今西 智信 31 8:40 13:04 4:24:22 太陽が丘JC 京都府城陽市
34 234 杉本 亮 30 7:20 11:46 4:26:13   大阪府大阪市
35 368 塚本 紀仁 34 7:00 11:26 4:26:31   京都府京都市
36 096 臼井 哲也 27 8:50 13:18 4:28:55 ドリンキング 大阪府堺市
37 249 坂本 晃浩 38 7:10 11:40 4:30:33   東京都三鷹市
38 316 山児 和久 39 9:10 13:40 4:30:58 BOMBERS 滋賀県大津市
39 198 木本 進 39 9:50 14:22 4:32:21   和歌山県和歌山市
40 089 上窪 英男 43 8:20 12:53 4:33:18 シャカリキ 三重県伊賀市
41 117 廣川 譲 32 8:30 13:03 4:33:24 YFC 大阪府河内長野市
42 385 鷹羽 雄二 37 7:00 11:33 4:33:37 近大スキーOB 大阪府大阪市
43 224 駿河 克宏 37 7:20 11:54 4:34:21   大阪府堺市
44 080 善長 庄一郎 41 8:20 12:54 4:34:51   兵庫県神戸市
45 465 田畑 悦和 26 9:20 13:55 4:35:53   京都府京都市
46 434 飯井 達也 40 7:20 11:57 4:37:28   大阪府吹田市
47 427 竹田 陽介 43 8:00 12:37 4:37:54 take・双 大阪府豊中市
48 009 高木 伴卓 37 8:20 12:59 4:39:16   京都府向日市
49 082 外山 貴大 34 8:20 12:59 4:39:48 走流風流 兵庫県西宮市
50 156 村田 悠歩 23 8:30 13:10 4:40:02 シマノ 大阪府堺市
51 227 赤道 鉄哉 38 7:30 12:10 4:40:18   奈良県奈良市
52 308 鈴木 雅登 37 8:40 13:21 4:41:56   大阪府河内長野市
53 017 杉下 博俊 38 7:10 11:51 4:41:57 熊野走らんかい 三重県熊野市
54 408 青柴 浩史 35 9:10 13:52 4:42:29 クローバー会 大阪府豊能郡
55 513 本田 順寛 32 10:00 14:42 4:42:56   大阪府枚方市
56 019 中野 正道 39 9:20 14:03 4:43:46 MRC 大阪府大阪市
57 001 石井 秀則 27 7:50 12:34 4:44:16   大阪府東大阪市
58 166 神田 裕之 31 9:30 14:15 4:45:31 ふくらはぎ 京都府相楽郡
59 184 奥村 崇三 23 8:00 12:46 4:46:08 ドリンキング 大阪府堺市
60 038 山本 昭宏 43 8:30 13:16 4:46:17 三菱電線工業 大阪府泉南市
61 245 大森 勇作 39 9:20 14:06 4:46:36   兵庫県加古川市
62 045 伊藤 耕二 34 7:40 12:28 4:48:19   兵庫県神戸市
63 024 細田 亥俊 38 7:40 12:28 4:48:59   大阪府豊中市
64 426 池嶋 学 32 7:00 11:49 4:49:25   大阪府東大阪市
65 414 二口 和督 38 8:00 12:51 4:51:23 三菱電線工業 和歌山県有田市
66 187 加藤 秀昭 30 8:40 13:32 4:52:58   大阪府茨木市
67 125 酒井 純 42 7:20 12:13 4:53:30   岡山県倉敷市
68 233 松木 傑 38 8:00 12:53 4:53:58   大阪府大阪市
69 072 財津 宏次 39 7:50 12:44 4:54:01 チーズラーメン 大阪府高槻市
70 068 正岡 成泰 43 7:30 12:24 4:54:26   大阪府和泉市
71 439 松本 孝平 38 8:20 13:15 4:55:07   大阪府池田市
72 321 前田 洋 38 9:40 14:35 4:55:21 べぇトラ 京都府綾部市
73 081 森渕 徹 42 7:50 12:45 4:55:28   大阪府箕面市
74 012 高島 伸介 44 8:20 13:16 4:56:07 RWS 大阪府茨木市
75 383 岡本 弘信 32 8:50 13:46 4:56:13   大阪府大阪市
76 194 今東 隆志 41 9:20 14:16 4:56:42   兵庫県伊丹市
77 253 澤村 佑介 26 9:40 14:36 4:56:45 走れPT 大阪府吹田市
78 071 松本 康司 42 8:50 13:46 4:56:52   大阪府豊中市
79 367 西村 彰人 38 8:00 12:57 4:57:19 チーズラーメン 京都府向日市
80 488 阪本 佳史 29 9:40 14:37 4:57:45   奈良県五條市
81 030 荒川 琢 43 7:40 12:37 4:57:52 早急クラブ 福井県敦賀市
82 370 小川 佳伸 33 7:30 12:28 4:58:06   大阪府貝塚市
83 074 別曾 哲 25 9:40 14:38 4:58:22 キャステム 広島県福山市
84 491 高須 和朗 43 7:50 12:48 4:58:26   兵庫県神戸市
85 503 福永 勝彦 39 7:50 12:48 4:58:39   徳島県徳島市
86 266 中井戸 次郎 44 7:40 12:39 4:59:53 ランジャンキー 奈良県御所市
87 090 原 貴洋 31 7:30 12:30 5:00:31 ドクロ団 大阪府大阪市
88 218 樋野 雄太 11 7:50 12:50 5:00:39   大阪府摂津市
89 034 中嶋 健 43 7:50 12:51 5:01:14   奈良県奈良市
90 313 中川 貴臣 43 9:00 14:01 5:01:31 名神ダクトRC 奈良県磯城郡
91 448 西野 勇平 31 7:20 12:22 5:02:39   大阪府羽曳野市
92 461 渡部 健人 19 9:50 14:53 5:03:46   大阪府豊中市
93 041 佐々木 恒輔 35 7:20 12:24 5:04:09 石川道場 鳥取県倉吉市
94 346 伊賀 道成 29 9:40 14:44 5:04:10 神戸市 兵庫県神戸市
95 409 佐藤 正義 40 9:00 14:05 5:05:07 大阪市役所 大阪府大阪市
96 489 大野 正喜 34 8:30 13:35 5:05:14   京都府八幡市
97 100 佐藤 兼爾 34 9:40 14:45 5:05:23   兵庫県伊丹市
98 312 山中 大輔 36 7:30 12:36 5:06:07   奈良県大和郡
99 205 豊田 正明 41 7:40 12:46 5:06:36   奈良県北葛城郡
100 065 古浜 史朗 38 7:30 12:37 5:07:03 YMRC 大阪府吹田市


<壮年の部>
順位 エントリー
No
氏 名 年齢 Start Goal Time 所 属 住 所
1 2217 岩田 賢一 49 9:30 13:29 3:59:21 小田原走ろう会 神奈川県小田原市
2 2063 西川 慶爾 45 7:00 10:59 3:59:44 ダーティハニー 大阪府豊中市
3 2068 太田 利一郎 57 8:10 12:20 4:10:08 生駒山賊倶楽部 大阪府東大阪市
4 2060 石塚 正史 47 7:00 11:13 4:13:21   兵庫県伊丹市
5 2143 松平 進 54 7:20 11:37 4:17:59 金剛錬成会 大阪府堺市
6 2083 谷北 勇二 46 8:40 12:58 4:18:55   滋賀県甲賀市
7 2137 前田 静男 51 7:20 11:43 4:23:56   大阪府富田林市
8 2367 川上 壽男 58 7:10 11:35 4:25:36   大阪府大阪狭山市
9 2209 松本 直樹 49 8:50 13:16 4:26:01 三重鉄人クラブ 三重県四日市
10 2232 森 哲夫 59 7:20 11:46 4:26:15 モリテツRC 大阪府大阪市
11 2168 中嶋 芳勝 55 7:00 11:26 4:26:30   滋賀県蒲生郡
12 2256 久保 和彦 45 7:10 11:38 4:28:23 クリン 大阪府柏原市
13 2021 大西 雅人 48 7:30 11:58 4:28:53 ダーティハニー 大阪府吹田市
14 2003 福永 浩 46 8:20 12:53 4:33:38   大阪府吹田市
15 2024 中小路 竜 46 7:50 12:25 4:35:17 ダーティハニー 大阪府茨木市
16 2121 白桃 繁行 61 7:50 12:28 4:38:49   大阪府高槻市
17 2030 西谷 裕徳 45 9:20 14:01 4:41:50 ランチュウ軍団 大阪府大阪市
18 2046 柴野 岳司 48 8:00 12:44 4:44:58 楠ヤングOH! 大阪府河内長野市
19 2157 谷川 宏樹 49 9:10 13:56 4:46:24   奈良県奈良市
20 2080 元木 正明 49 7:00 11:47 4:47:21   大阪府柏原市
21 2317 酒本 将稔 49 7:30 12:20 4:50:35   奈良県奈良市
22 2108 矢田 勇治 45 7:20 12:10 4:50:45   奈良県大和高田市
23 2207 坂本 俊雄 46 7:20 12:11 4:51:59 ばんばんたち 愛知県豊川市
24 2004 馬場 宏 50 7:20 12:12 4:52:38   大阪府羽曳野市
25 2048 近藤 昌司 55 8:30 13:24 4:54:40 May-Be 岡山県岡山市
26 2049 児玉 宗正 54 8:30 13:25 4:55:16 FRUN 京都府京田辺市
27 2010 市木 雅広 45 9:00 13:57 4:57:22   兵庫県神戸市
28 2017 山根 昭仁 49 8:30 13:31 5:01:15   京都府京都市
29 2156 樋野 和巳 45 7:50 12:51 5:01:34   大阪府摂津市
30 2053 川口 裕之 48 7:00 12:01 5:01:56   大阪府大阪市
31 2031 名田 賢治 53 9:30 14:32 5:02:17 RWS 大阪府高槻市
32 2038 玉本 英明 60 9:30 14:32 5:02:17 たいと 大阪府箕面市
33 2346 田中 正博 52 9:30 14:33 5:03:02   大阪府大阪市
34 2019 佐藤 晴彦 45 7:50 12:53 5:03:41   大阪府東大阪市
35 2136 菅野 真哉 51 8:50 13:54 5:04:11   兵庫県神戸市
36 2075 千原 昇 45 9:10 14:15 5:05:31   兵庫県西宮市
37 2195 千原 敏彦 47 7:00 12:06 5:06:15   大阪府八尾市
38 2027 小泉 明宏 56 7:40 12:46 5:06:57 行田公園走友会 大阪府大阪市
39 2163 榎島 英太郎 66 7:00 12:11 5:11:08   大阪府堺市
40 2135 竹田 毅 48 7:00 12:11 5:11:10   大阪府堺市
41 2234 上前 和仁 51 8:00 13:12 5:12:04 フジテック 大阪府高槻市
42 2341 土橋 秀信 61 7:30 12:44 5:14:08 深北緑地・SRC 大阪府四條畷市
43 2255 伊東 茂 56 7:10 12:24 5:14:25 名神ダクトRC 奈良県北葛城郡
44 2218 小畑 信行 58 9:40 14:55 5:15:54   兵庫県西宮市
45 2258 大石 久志 63 8:40 13:58 5:18:15   大阪府大阪市
46 2290 中 啓人 48 9:20 14:38 5:18:53   愛知県名古屋市
47 2045 原田 敬三 48 8:00 13:18 5:18:56 芦屋浜AC 兵庫県宝塚市
48 2239 今井 道明 46 8:30 13:49 5:19:12 ボディワークス 大阪府豊中市
49 2352 古田 孝 56 9:30 14:49 5:19:31   東京都品川区
50 2281 田井中 宏 53 8:30 13:51 5:21:01   大阪府門真市
51 2263 水由 道則 45 7:20 12:41 5:21:04 MICCI-D 石川県金沢市
52 2094 西本 相伸 59 9:10 14:32 5:22:11 吹田ヘルス 大阪府吹田市
53 2269 岩本 昭仁 46 8:20 13:43 5:23:22   和歌山県和歌山市
54 2260 来 秀一 48 8:00 13:23 5:23:34 鉄人くらわんか 奈良県桜井市
55 2059 清水 秀雄 48 7:50 13:13 5:23:41 大阪陸協 大阪府吹田市
56 2120 杉本 和宏 50 7:00 12:25 5:25:09 錬成会 奈良県高市
57 2298 西尾 佳浩 49 7:50 13:15 5:25:14   大阪府大阪市
58 2126 舘田 邦衛 58 9:40 15:05 5:25:19   兵庫県神戸市
59 2252 市来 幸二 50 8:30 13:55 5:25:22   大阪府大阪市
60 2345 小野塚 孝 57 8:10 13:35 5:25:25   三重県伊賀市
61 2359 高橋 俊朗 59 9:40 15:05 5:25:34   兵庫県三田市
62 2150 梅原 史朗 46 7:10 12:35 5:25:41   大阪府東大阪市
63 2125 濱端 賢也 58 9:20 14:47 5:27:42   兵庫県尼崎市
64 2304 山本 恵造 52 7:20 12:48 5:28:05   大阪府大阪市
65 2154 乾 隆信 67 9:20 14:48 5:28:57   大阪府交野市
66 2335 池阪 彰彦 50 7:50 13:20 5:30:27   大阪府岸和田市
67 2088 松嶋 康介 48 8:20 13:51 5:31:11 FURE★AI 兵庫県三田市
68 2288 春名 敏充 54 9:40 15:11 5:31:13 トリム 兵庫県姫路市
69 2291 千代 善昭 52 7:20 12:53 5:33:18   石川県金沢市
70 2127 川端 和彦 53 8:50 14:23 5:33:34   兵庫県尼崎市
71 2227 松本 英樹 46 9:30 15:04 5:34:17   大阪府守口市
72 2183 中西 喜久 49 8:40 14:14 5:34:20   奈良県橿原市
73 2116 福井 健二 48 9:00 14:34 5:34:53   三重県多気郡
74 2069 坂本 友澄 48 9:40 15:15 5:35:04 東洋紙業ATC 大阪府大阪市
75 2149 西岡 速人 54 9:00 14:35 5:35:32   兵庫県神戸市
76 2118 澤田 誠 53 9:40 15:15 5:35:54   兵庫県加古川市
77 2313 相原 英樹 52 9:10 14:45 5:35:58   兵庫県神戸市
78 2216 光井 達也 46 7:30 13:06 5:36:20 RWS 大阪府岸和田市
79 2316 中村 龍男 51 9:00 14:36 5:36:27   京都府京都市
80 2072 串上 元彦 52 8:00 13:36 5:36:27   和歌山県和歌山市
81 2001 森田 茂 45 8:50 14:27 5:37:44   兵庫県伊丹市
82 2354 芝野 利光 52 7:40 13:17 5:37:57   奈良県北葛城郡
83 2177 吉田 雅憲 62 9:30 15:08 5:38:46   大阪府富田林市
84 2054 山本 寿郎 49 8:00 13:39 5:39:24   大阪府枚方市
85 2299 川澄 真一 52 8:00 13:39 5:39:33 ミドリ安全 大阪府東大阪市
86 2025 南 光昭 46 9:30 15:09 5:39:43 南クリニック 和歌山県橋本市
87 2364 佐田 俊彦 63 8:00 13:40 5:40:12   大阪府羽曳野市
88 2356 植田 高志 49 7:20 13:00 5:40:48   奈良県生駒市
89 2131 吉田 道生 49 8:40 14:21 5:41:12   兵庫県神戸市
90 2128 梶原 勉   9:10 14:51 5:41:33   滋賀県長浜市
91 2322 惣坊 賢治 47 9:00 14:41 5:41:57   大阪府大阪市
92 2034 安達 英也 46 7:40 13:22 5:42:32 楠ヤングOH! 大阪府河内長野市
93 2264 竹内 豊夫 57 9:40 15:22 5:42:56   奈良県大和郡
94 2211 吉田 文雄 52 8:10 13:52 5:42:58   福井県福井市
95 2050 山中 幸一 47 9:50 15:33 5:43:26 山中躍仙堂 大阪府大阪市
96 2300 則竹 浩克 46 7:10 12:54 5:44:28 ノボテル甲子園 兵庫県加古川市
97 2237 酒井 伸満 46 9:20 15:04 5:44:29 長居ランナーズ 大阪府大阪市
98 2155 横川 雅昭 52 9:40 15:25 5:45:03   兵庫県三田市
99 2055 福本 満弘 47 7:50 13:35 5:45:10 まちクラブ 兵庫県西宮市
100 2123 利守 卓 51 7:20 13:05 5:45:13   奈良県生駒郡


<女子の部>
順位 エントリー
No
氏 名 年齢 Start Gorl Time 所 属 住 所
1 1003 野村 泰子 45 7:00 11:23 4:23:45 WEB練習日記 兵庫県佐用郡
2 1011 佐藤 光子 48 7:00 11:39 4:39:23 ダーティハニー 大阪府豊中市
3 1057 澤地 未来 37 7:20 12:17 4:57:05   大阪府吹田市
4 1004 仁木 恵理子 35 9:30 14:38 5:08:39 めっちゃええT 大阪府茨木市
5 1074 岡安 多鶴 34 7:50 13:03 5:13:15   奈良県吉野郡
6 1081 加藤 和美 42 7:20 12:33 5:13:42 めっちゃええT 大阪府箕面市
7 1021 堀口 真由美 42 8:20 13:38 5:18:12   京都府宇治市
8 1115 青木  眞美 50 9:30 14:49 5:19:30   滋賀県長浜市
9 1075 太井 治子 45 7:10 12:33 5:23:43 つうばいつう 大阪府柏原市
10 1024 嶋田 ミカ 46 7:40 13:04 5:24:10   大阪府大阪市
11 1098 茂木 アミ 37 7:30 12:55 5:25:00 モンベル南草津 滋賀県大津市
12 1079 中島 忍 39 7:10 12:37 5:27:07   大阪府大阪市
13 1061 若原 広美 47 7:40 13:08 5:28:26   石川県小松市
14 1094 坂本 さちこ 34 7:20 12:49 5:29:04 ドコモ北陸支社 石川県金沢市
15 1107 山田 佳世子 52 7:10 12:46 5:36:23   大阪府富田林市
16 1041 竹田 佳世子 33 8:40 14:18 5:38:14 チームつっちー 三重県鈴鹿市
17 1085 門川 裕子 43 9:20 15:04 5:44:04 チームあぼやん 大阪府吹田市
18 1028 貝畑 和子 56 7:50 13:34 5:44:37 東雲爆走隊 岡山県倉敷市
19 1018 亀田 由利子 44 7:10 12:55 5:45:25   大阪府堺市
20 1033 小林 美由紀 37 7:00 12:46 5:46:34 楽ラン 大阪府高石市
21 1093 森崎 朱美 36 8:10 14:00 5:50:45   福井県福井市
22 1040 今堀 昭恵 54 9:20 15:14 5:54:28   大阪府交野市
23 1038 山田 美帆 39 7:20 13:24 6:04:05   大阪府豊中市
24 1006 高島 麻衣子 38 8:20 14:24 6:04:13   大阪府茨木市
25 1054 野崎 尚子 52 7:20 13:30 6:10:23   石川県金沢市
26 1027 桃崎 幸子 37 8:10 14:21 6:11:33 RWS 大阪府枚方市
27 1056 田中 佐代子 61 7:40 13:51 6:11:37   大阪府豊中市
28 1087 村田 綾子 25 7:50 14:04 6:14:05 そろそろ限界 大阪府河内長野市
29 1007 田中 英子 51 8:20 14:41 6:21:36 ダイエット通信 大阪府箕面市
30 1060 道 係子 50 7:40 14:02 6:22:09   石川県能美市
31 1034 川北 奈津子 34 8:10 14:33 6:23:04   大阪府寝屋川市
32 1084 田野 晴美 44 8:50 15:13 6:23:32   和歌山県日高郡
33 1070 豊田 真理 36 9:10 15:33 6:23:55   三重県津市
34 1103 鈴木 恵子 38 7:50 14:14 6:24:19   大阪府茨木市
35 1050 三代 和美 38 8:10 14:34 6:24:27   大阪府大阪市
36 1035 杭田 みのり 35 8:50 15:14 6:24:41 走蛙団 兵庫県神戸市
37 1083 林 道子 60 7:00 13:26 6:26:57   大阪府松原市
38 1096 長岡 真 26 7:00 13:31 6:31:37   京都府京都市
39 1066 森田 美智子 43 8:50 15:22 6:32:39   兵庫県神戸市
40 1100 澤田 富士子 48 8:40 15:14 6:34:07   京都府京都市
41 1037 樋口 知子 36 7:50 14:33 6:43:07   大阪府高槻市
42 1039 田中 亜紀 34 7:00 13:46 6:46:48   富山県富山市
43 1110 森山 さとみ 52 8:10 14:57 6:47:52   三重県伊賀市
44 1073 今栄 恵子 44 8:00 14:51 6:51:05   大阪府大阪市
45 1002 前田 幹 63 8:20 15:13 6:53:04   大阪府吹田市
46 1019 梨木 園代 41 7:30 14:24 6:54:01 YMRC 大阪府吹田市
47 1022 土井 智子 50 7:20 14:16 6:56:00 ランチュウ軍団 大阪府大阪市
48 1014 加地 聡美 48 8:30 15:31 7:01:31 三菱電機黒潮会 和歌山県和歌山市
49 1101 金子 正美 52 8:40 15:42 7:02:22   大阪府東大阪市
50 1089 北村 智子 35 7:10 14:13 7:03:13 つうばいつう 大阪府八尾市
51 1013 谷 晶子 40 7:30 14:33 7:03:52 YMRC 大阪府大阪市
52 1105 岡田 三枝子 50 7:40 14:52 7:12:01   大阪府河内長野市
53 1058 岩崎 純子 62 7:50 15:05 7:15:42   大阪府岸和田市
54 1076 溝口 幸子 30 8:20 15:36 7:16:30   大阪府豊中市
55 1095 原口 奈緒子 44 7:40 14:57 7:17:07   京都府京都市
56 1078 佐竹 なな 36 8:30 15:48 7:18:54   大阪府泉佐野市
57 1031 吉雄 恵 37 8:50 16:10 7:20:23 RUNBU 滋賀県栗東市
58 1091 木田 しのぶ 34 8:50 16:10 7:20:23 チームラン部 大阪府柏原市
59 1030 野中 直美 45 8:10 15:31 7:21:57   大阪府守口市
60 1104 石原 栄子 43 8:50 16:12 7:22:30   大阪府泉大津市
61 1026 大谷 小百合 43 7:10 14:34 7:24:15 有RUN倶楽部 大阪府貝塚市
62 1045 赤石 倫子 46 9:00 16:28 7:28:23   京都府八幡市
63 1048 田中 あゆみ 34 8:20 15:49 7:29:48   大阪府豊中市
64 1063 森川 知美 30 7:30 15:04 7:34:35   大阪府大阪市
65 1001 石川 恵子 43 7:40 15:14 7:34:54   兵庫県尼崎市
66 1049 北門 たづ子 46 8:10 15:48 7:38:14   奈良県橿原市
67 1072 森本 美里 23 8:50 16:29 7:39:05   和歌山県田辺市
68 1102 松平 久美子 55 9:10 16:49 7:39:46   兵庫県神戸市
69 1062 橋場 直美 53 7:40 15:27 7:47:07   石川県小松市
70 1032 柳井 みずえ 43 8:40 16:31 7:51:25 RWS 大阪府大阪市
71 1090 伊藤 蘭 31 8:40 16:31 7:51:25   大阪府大阪市
72 1088 竹本 早苗 42 8:10 16:09 7:59:18   和歌山県和歌山市
73 1106 本間 亜紀 42 7:40 15:41 8:01:48   大阪府大阪市
74 1097 野口 緑 43 7:10 15:12 8:02:15   愛知県愛西市
75 1042 佐藤 光代 38 7:30 15:32 8:02:57 RWS 大阪府大阪市
76 1043 中野 志織 33 7:30 15:32 8:02:57 RWS 大阪府豊中市
77 1077 森本 とも子 40 8:10 16:14 8:04:32 とりヒメン 大阪府豊中市
78 1117 大石 雅枝 63 8:40 16:52 8:12:22   大阪府大阪市
79 1092 吉森 まり 51 8:40 16:52 8:12:26   奈良県橿原市
80 1108 高野 道子 26 8:30 16:42 8:12:54   兵庫県神戸市
81 1118 小窪 めぐ美 33 8:10 16:24 8:14:43   大阪府吹田市
82 1064 藤崎 彩音 18 8:40 16:58 8:18:17   大阪府柏原市
83 1029 各務 桂子 45 7:30 16:00 8:30:13 RWS 兵庫県西宮市
84 1059 岩崎 和子 46 7:10 15:48 8:38:45   大阪府堺市
85 1086 玉澤 真弓 39 7:10 17:36 10:26:52   京都府長岡京市

 



TOP特別事業委員会 '10チャレンジ登山 > マラソン成績表